inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Объявления » старая Инта


старая Инта

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет Инта
Ищу старые фотографии Инты. включая Первогорный поселок.
Всех с Новм годом. здоровья.
Спасибо

0

2

На inta-rk очень много таких фотографий!

0

3

Много, но мне нужен Первогорный и ЕЩЕ старая Инта

0

4

sokolov написал(а):

Много, но мне нужен Первогорный и ЕЩЕ старая Инта

Зайди на сайт :http://www.daniloff2005.narod.ru/
Там сылка "Родной город Инта",а дальше "Фото архив" там вроде есть старый город Инта... удачи :clap:

0

5

первого горного на сайте инта-рк нету, вроде, зато вот старой Инты - хоть отбавляй. Поройтесь по фотоархивы за разные годы, найдете там кучу черно-белых и цветных фотографий старых районов Инты

0

6

вскоре буду у родителей возьму старые снимки. там есть первый горный поселок - 100%, отсканирую - сообщу, договоримся как переслать и выставить..

0

7

Это весьма важное сообщение! может, получится сделать целую галерейку "от Electric" на сайте?

0

8

Привет.
Отлично, жду.

0

9

Паша написал(а):

Это весьма важное сообщение! может, получится сделать целую галерейку "от Electric" на сайте?

Посмотри почту, плз.
И отпиши мне, когда задумаешь делать целую галерейку... :D
И, вообще, с Днем рождения ;)  :drinks:

0

10

отписал на е-мейл... одну фотографию получил, теперь надо еще штучек пять, и можно сделать галерейку... а больше ничего не приходило...  :(
и вот я не понял: мне была отправлена только одна фотка или нескоклько? а то может мой отчет о получении той фотографии, где вид на город от старой шахты, не дошел?..

0

11

Паша написал(а):

отписал на е-мейл... одну фотографию получил, теперь надо еще штучек пять, и можно сделать галерейку... а больше ничего не приходило...  :(
и вот я не понял: мне была отправлена только одна фотка или нескоклько? а то может мой отчет о получении той фотографии, где вид на город от старой шахты, не дошел?..

отправил папку в архиве.
за ней контольное сообщение.
посмотри.. =D

0

12

Ик

Отредактировано Лавруха (2006-04-12 22:35:41)

0

13

Лавруха, попробуйте разместить объявление в разделе "поиск"!  :D

0

14

sokolov написал(а):

Ну, получите фото Первогорного поселка
http://www.postcard.ru/pic/iuser/74/2745613774.jpg

0

15

Ну, ЗНАТОКИ Старой Инты, чтобы это такое могло быть?
http://www.postcard.ru/pic/iuser/13/3394232313.jpg

0

16

спасибо DOOM И Игорю Корбут персонально за ссылки и за фоты  .  от Голубева Михаила. с приветом!

0

17

голубевмихаил написал(а):

Миша, ты как и где???

0

18

игорь,здорова. я в москве проживаю. женился здесь. квартиру в инте в 2006 продал окончательно. уже не знаю когда приеду. но хочется, особенно в горы сходить.

0

19

игорь слушай, а как фоту добавить? какой размер должен быть? я пробовал вставить фоту,но чё-то не показывается :((

0

20

голубевмихаил написал(а):

Миша привет!
В горы сходить, нет проблем!

http://www.imageshack.us/,-фото прямо в форум, там все написано, закачиваешь фото к ним на сайт, после чего они формируют три строчки кода(с предпросмотром или без оного и тд), на твой выбор, копируешь подходящую тебе строку в любое сообщение на любом форуме. Получается, что у них на сайте есть твоя база имиджей, а линки к ним ты выставляешь в сообщениях.
Или Идёшь сюда http://www.postcard.ru/user/ жмёшь "обзор" закачиваешь фотку на сайт далее кликаешь правой кнопкой, свойства, копируешь URL и вставляешь его в форум между тегами

Вот так мне объясняли, как закачать фото.

0

21

вот игорь. это я в ярославль недавно сьездил:

Отредактировано голубевмихаил (2007-07-03 09:48:28)

0

22

игорь,не знаю как получилось,но небыло вопроса о предпросмотре,не видел и 3 строчки кода:(  просто: загрузить изображение, обзор, и кнопка ок. те не увидел строку откуда можно было скопировать.   через посткард попробую позже. спасибо за обьяснение.

0

23

голубевмихаил написал(а):

Я когда что-то не знаю то всех достою. А ты я смотрю в компе хорошо ориентируешься.
Тебе привет от Инессы. Она работает в налоговой в отделе выездных проверок. Годика через 2 думаем рвать в Питер. Построили 1-комнатную квартиру. Осталось заработать и сделать ремонт.
Капитальную разбирают. Квартиры под переселение далеко не все получили и когда получат не известно. Инта загнивает и ей похоже полный копец. Народ пьет. Банкротят компанию Интауголь. К концу года ей тоже копец. Короче, ВЕСЕЛО!

0

24

да уж я видел фоты на сайте . совсем разрушили комбинат. как сказал виктор заборских"как в сталинграде". я иногда мичману звоню,так мне его жена рассказывает о событиях. вовка постоянно на буровой пропадает.тоже ждёт переселение...

0

25

голубевмихаил написал(а):

Квартиры капитальщикам дают из расчета 17000 руб за 1 м2. И что на эти деньги можно купить?

0

26

а я за 520 тыс. во владимирской области 1-комнатную 40кв.м. купил в прошлом годе :)

0

27

голубевмихаил написал(а):

Молодец! Главное вложить деньги в недвижимость.
Мне моя 50 м2 обошлась в 1400 тыс. руб. Сейчас она стойт уже 3000 тыс. руб. А в конце года будет собственность и еще выше поднимутся цены.
У нас жара. Вчера +33 С.

0

28

тоже молодец. я так понял она у тебя без отделки?  а у нас на данный момент +27 но духота.. ночью пророчат дождь...

0

29

а интересно в инте сколько провайдеров предоставляют доступ в инет и по каким ценам? я сейчас на выделенке до1,5 Гб.сек. за 500р. в месяц. безлимитка. да ещё целая куча рекламные листовки бросают в почтовый ящик. 2-е конторы по антенному кабелю плюс кабельное TV предлагают ,две выделенку, ну и наконец СТРИМ куда-же без него.   по антенному- предложения супер: 1.2Гб. сек.+74 канала кабельного TV за720 р. безлимитка! но чёта неохота перезаключать договор, я уже больше  2-х лет со своей выделенкой. вроде всё устраивает. скорость время от времени увеличивают,сервисы добавляют и т.д.

Отредактировано голубевмихаил (2007-07-06 14:23:16)

0

30

голубевмихаил написал(а):

Я подключен а ADSL. 1Мбайт вроде 1 руб. Скорость плохая и часто зависаю.
Квартира конечно без отделки. Когда ремонт сделаю, одному богу известно.

0


Вы здесь » inta » Объявления » старая Инта