inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Объявления » старая Инта


старая Инта

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

хорошо ещё,что не за время, а за трафик платишь. при такой скорости...

0

32

вот только что протестировал: http://keep4u.ru/imgs/b/070707/a9ca985a2688416fb3.jpg

0

33

Миша, привет! Это Коньков Миша, если помнишь, жили когда-то на Кирова 17а в Инте, потом на Капитальной работали, я кокое-то время у вас в электроцехе под началом Сани Глейма практиковался. Сейчас в Москве обустраиваюсь, привез старшего сына в баскетбол учить играть. Ему только 13 лет исполнилось, рост уже 189. Бедт желание - ответь, очень приятно вдалеке от родных мест пообщаться с земляками

0

34

здорова миша. ни фига себе ты даёшь! сыну13 лет. блин,когда успел?.  молодец.

0

35

Миша, привет! У меня и младший уже есть - пятый год идет. Я и сам не могу понять, когда это все успел, вроде сам еще молодой.

0

36

Тема - "Старая Инта"!!! При чём тут дети и баскетбол?? Или тут у нас приват?

0

37

Genel! А что плохого в том, что люди общаются посредством "Старой Инты"? Я на форум попал и знакомых обнаружил, только благодаря именно "Старой Инте" - так как заинтересовала. Думаю, главная задача форумов - общение. В него ведь многие включаются, а это здорово, а приватное общение напоказ не выставляют. Привет! Не будь таким серьезным буквоедом!

0

38

Во всяком случае, новые сообщения появляются. А то тишина мертвая на этих родных мне страничках! Пусть люди общаются......

0

39

Ты наверное права, форум создан для общения, а не для перемалывание с пустого в порожнее.
Если у кого есть, что нового написать про Инту, пишите.
Если нет, то не трогайте больной темы и просто общайтесь.
Нет общения-нет форума, это закон всех бесплатных.
И всетаки может у кого есть фото бывших бараков за железкой от Куратова, ну очень надо.
Насколько я помню там сейчас гаражи.
Ждемс.

0


Вы здесь » inta » Объявления » старая Инта