inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Общение » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Помоему хорошая тема, начнем?
У меня дед проработал на шахте в Инте 24 года, есть идеи что ему подарить.
Тем более что кроме меня ему и подарков никто не подарит, некому.
Может кусок угля с гравировкой?

Отредактировано метис (2007-12-27 12:32:29)

0

2

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ,      -------------------С  НОВЫМ  ГОДОМ  ГОСПОДА ИНТИНЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!---------------------

+1

3

Привет, Метис. Как у тебя дела? Придумал подарок? Вижу, мало идей у народа было по этому поводу. Да и мои идеи уже неактуальны. С Новым Годом и Рождеством! Счастья, мира, удачи, денег, любви, друзей в ваш дом, интинцы! А еще вам много терпения, сил, мудрости и снова денег.

+1

4

Тебе тоже не пуха. С подарком определился очень интересно, взял кусок бронзы, в мастерской ему придали форму куска угля и сделали гравировку. Пенсионер остался очень доволен. Кстати как твое ничего

0

5

Ну, уходящий год все же подкинул мне парочку упитанных свиней. А так все отлично. Друзья, подарки, колечко от любимого мужа. И поход в кинотеатр с дочкой на Илью Муромца. Хороший мультик, мне понравился.

0

6

А ты действительно придумал хороший и оригинальный подарок.

+1

7

Ну без проблемм жить тоже грусновато, я вот свои разгреб, теперь сижу скучаю. Правда на радостях ремонт новый начал. Теперь вот думаю хватит денег или банкомат какой ограбить?

0

8

Кстати я этот подаро еще лет 5 назад хотел преподнести но все как-то нестыковалось

0

9

Так было б где жить еще. У меня в этом то и проблема. Мне два банка в ипотеке отказали. А с банкоматом - это не вариант. А вдруг там денег нет??? Лучше к банку подкоп сделать....ложкой. Я вот тоже, копаю...

+1

10

С личным тоже разрешилось?

0

11

Вроде как да, но пока на все это смотрю с опаской, то бишь больших надежд не лелею, всякое бывает,

0

12

Ну отлично! В новом году все должно быть по новому, все должно быть хорошо! Пусть под знаком милой Крыски будет классным новый год: "Бентли", яхты, виллы, виски и в швейцарском банке счет.

0

13

Шбасибо, кстати супруга то у меня как раз крыса так что неизвестно кому из нас в этот год больше повезет

0

14

ну а на счет ипотеки, я думаю что если очень долго мучатся то всетаки должно получиться, по другому точно не бывает. Сам знаю

0

15

Ага, а я свинья. И при этом, мало того, что мне банки отказали, так у меня на работе еще фуру с грузом увели. А груза на 3 млн. Так что не факт, что крыса крысу жалует больше чем других.

0

16

Про долго мучатся - я тож знаю. Да только сколько на это уйдет сил, времени и денег? И к тому же возможных вариантов становится все меньше.

0

17

Да с везеньем тебе не позавидуешь. Ладно, мне надо отлучится на пол часика если будет желание то продолжим

+1

18

Слушай Анюта а у тебя есть старые фото Инты, например ледового городка, ну и так далее

0

19

Где-то в старых архивах что-то может и есть. Только все архивы у меня законсервированы до лучших времен.

0

20

Где-то есть фотка, на которой видно как Детский Мир строился.

0

21

Слушай а скинуть можешь. Да в принципе любые старые, буду очень благодарен. Детский мир , имеется в ввиду мновый? Мы там квартиру получали, а до этого в бараке на строительной жили.

0

22

metisov@mail.ru

0

23

Сегодня точно не скину. Вечерком дома гляну, если нарою, обязательно скину. Да, новый. И там же дома рядышком строились. А мы жили на Куратова напротив этой стройки.

0

24

А ты в Контакте фотки смотрел?

0

25

Как мы чудненько друг другу плюсиков наставили

0

26

Ну плюсики это от души кто еще как не мы сами себе, самолюбие это в принципе не такой и порок. Что такое контакт и счем едят, на куратова в 9 этажке,?

0

27

Ну, пойду я. До встречи.

0

28

http://vkontakte.ru/ Там интинцев куча. Найди меня, я тебя в интинские клубы приглашу.

0

29

Куратова,39. А сколько этажей, я не помню. Маленькая была.

0

30

Да, кстати. Зовут меня Козеревич Анна. Это для поиска.

0


Вы здесь » inta » Общение » НОВЫЙ ГОД