inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Общение » Лучшие фото родного города


Лучшие фото родного города

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лучшие фото родного города здесь: http://nextworld.ru/?rid=235168

0

2

Вот че за херня? Если вы больны игрушкой, нефиг такую тему создавать! :mad:  :mad:  :mad: Причем здесь фотки нашего города?

0

3

Кто-нить туда лазил вообще? Я Explorerом не пользуюсь и региться там не хочу.

0

4

Royal написал(а):

Я лично-нет.И так в реальной жизни проблем хватает.Хотя,вчера общался с парнем,который линейкой увлекается.Он сказал,что на сетевых игрухах такого типа можно нормальные деньги зарабатывать :/

Как?

0

5

Ну знаете ли пока ты все эти артефакты надыбаешь денег потратишь не мерено, это типа у кого на работе инет бесплатный и занятся нечем????

0

6

Я б всегда проигрывала... :( Играю в "Алису" (на квейковском движке такая игра), постоянно прописываю бессмертие себе. Иначе - не могу. Все орут: "Как так можно играть/фигней страдать?!!!" Игра злобная, по "Алисе в стране чудес" сделана, очень интересная...

0

7

У меня ж юбилей был, 100 сообщений, а уже 133... :( Это когда ж, интересно...

0

8

Жуткая игрушка... :) но интересная... про грибы и галлюцинации  :D  :D  :D

Отредактировано Inkognito (2006-06-06 12:35:04)

0

9

Игра со смыслом! Че я об этом не думала... Гусеница с кальяном, гриб, чтобы стать маленькой, после всего этого собственные карты и шахматы гоняют за тобой с копьем и стреляют в тебя, это когда уже на самой последней стадии...  :D , не ясно, на каком ты этаже, книги летают и всякие странные существа... Хорошие, наверное, грибы были...  :D

0

10

Так весь смысл в том, что девка завязала! В итоге выписалась из клиники (или из приюта). Перевод в игре не ахти!

0

11

А моя специальность в этом году (выпускники) вообще на госах опозорились. Разрешили пользоваться планом счетов, на такую халяву повелись и притащили свои, в основном для бюджетных учреждений (мягко говоря не то, что нужно) и напихали в них шпор! Комиссия была в шоке, изымая эти книжечки!  :)  :)  :) А планы раздавала сама. А защита у них будет по листочку (им разрешили  :D , бедолагам). Ну не выгодно, если не сдадут. Со 2-3 курса можно отчислить, а им придется целый год дополнительный давать за счет универа! Вот и делают поблажки... А нам под конец 3го курса приказали во избежание позора начинать уже учить!.. :D Вот такие СПИСЫАЛИСТЫ!

0

12

Royal
поздравляю!!!!!!!!!!!!  :bye:
я лично в прошлом году када диплом бака защищал, чуть не окочурился. Тяжкое испытание, все ж. Понимаю, каково...

ну а анимашная кавайная девочка в реале - это же воплотившаяся мечта любого маньяка-отаку... эх, наверно тут по этой теме не найти соратников :) но буду знать, что грибы в этом деле помогают  :rolleyes:

Inkognito
а я вот все не мог пройти, где пол рушится и надо че-то перепрыгивать, какие-то рычаги передвигать... так и не втыкнул, что куда передвигать (но к чести дополз до этого уровня без кодов  :D

0

13

Royal написал(а):

Да,у всех по-разному.Я вот теперь Горный Инженер.Поздравляйте ;)

Поздравляю!

0

14

Паша написал(а):

Inkognito
а я вот все не мог пройти, где пол рушится и надо че-то перепрыгивать, какие-то рычаги передвигать... так и не втыкнул, что куда передвигать (но к чести дополз до этого уровня без кодов

Там музыкальная загадка. Хотя сама долго мучалась. Двери когда закрываются, у каждой своя нота и у рычагов такие-же. По-моему последовательность нажатия рычагов будет 3, 1, 2.
А, и потом подходишь к обрыву и перед тобой постепенно возникает дорожка.

Отредактировано Inkognito (2006-06-08 10:49:16)

0

15

Inkognito написал(а):

Там музыкальная загадка

хех, ну ладушки, будет время - попробую вернуца к "алисе", вроде сейвы сохранились. А я вот тока зашел - и ты в он-лайне, думал успею писануть тебе чего-нибудь - ан нет, не успел...

0

16

Почему по ночам не спим?

0

17

а вы почему?  :D

0

18

Да... Вот так, медленно, но верно люди превращаются в лунатиков... 2й день (и ночь) ТИПА пишу отчет по практике, а на самом деле аська разрывается от стука, везде дебаты жуткие, и утром болит голова... В Инту хочууууууууу!  :(

0

19

Royal написал(а):

Да,у всех по-разному.Я вот теперь Горный Инженер.Поздравляйте ;)

(с диким опазданием) ПОЗДРАВЛЯЮ!..эхх,мне тока через годик эту байду переживать..

0

20

Тема про игрушки... Кто-нибудь играл в Tibia? Игрушка для смартфонов, жанр RPG, игроки - реальные люди, с которыми можно общаться. Траффик GPRS минимальный. Ходишь, убиваешь всяких монстриков и зарабатываешь опыт и деньги. С трудом дошла до 11 уровня. Говорят, бродят и с 41м, наверное год из нее не вылезали. Затягивает...

0

21

На месте старого здания комбината "Интауголь", а позже знаменитой кулинарки будет построе шикарный городской туалет. Слева "М", а справа "Ж". Или наоборот, но это уже не существенно. Вот студентам технаря и ментам повезло!
http://www.postcard.ru/pic/iuser/27/8476887227.jpg

0

22

Игорь Корбут написал(а):

На месте старого здания комбината "Интауголь", а позже знаменитой кулинарки будет построе шикарный городской туалет. Слева "М", а справа "Ж". Или наоборот, но это уже не существенно. Вот студентам технаря и ментам повезло!

Жесть какая... =((((

0

23

ААААААААААААА, кулинаркузавалили.... Что там в Инте творится... Людей то хоть вывезут куда, или прямо с ними город с тундрой сравняют?

0

24

Я там летом гуляла, кулинарка была, тока окна были забиты...

0

25

Ожидается второй паводок на реке Б. Инта. Река поднялась и косяки хариуса подошли к городскому мосту. Народ "пауками" с моста успешно РЫБАЛИТ.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/57/0578302657.jpg

0


Вы здесь » inta » Общение » Лучшие фото родного города