inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Общение » Я скучаю


Я скучаю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет мои любимые интинцы!!! Я сейчас живу в Кирове, работаю, учусь. Как вы поживаете....Скучаю по нашему маленькому городку. Давайте поднимайте наш город, не дайте опозориться ему среди других!!! какие новости пишите

0

2

привет почему скучаешь?Что в кирове нет где  отдохнуть?

0

3

уедут, а потом скучают, а все кто остался " Давайте поднимайте наш город, не дайте опозориться ему среди других!!!" Все толь и стонут, что Инта разваливается, а конкретных действий не предпринимают и даже не предлагают! Вот!

0

4

Viktor написал(а):

ДАВАЙ будем вместе поднимать. Твои предложения?

0

5

Это, как не крути не от нас зависит (рядовых жителей) , а от тех кто у власти. Но я думаю, что пока они до власти доходят, им уже ни город не интересен, ни его жизнь. Там, наверху совсем другие деньги, а деньги людей делают свободными; от совести, чести и любви к ближнему. Если конечно из Вас есть, кто готов бороться...

0

6

настя написал(а):

Суды завалены исками на нерадивых начальников и городские власти. Люди бъются лбом о стенку. Не совершенное законодательство, вот беда всех россиян и интинцев в частности.

0

7

Ребят, я немного занимаюсь энергоинформационикой. Поверьте, такое вот нытье ни к чему хорошему не приводит. Особенно, если оно эмоционально насыщено и совершается в группе :D  Вы, сами того не ведая, программируете события в заданном эмоциональном ключе. Переключитесь лучше на положительное в жизни вашей и нашего с вами города. Для меня это город детства, и мне он тоже дорог, потому что самые лучшие и яркие воспоминания жизни у меня из детства. Посмотрите, как это делает Игорь и порадуйтесь тому хорошему, что находит и чем делится с нами он.

0

8

спасибо за поздравления. я присоединяюсь! игорю корбут-персонально.   (а олени на фото-это работа дворникова юрия:-0  ).

0

9

да не я не про авторство.просто знакомую фоту увидел,от знакомого человека вот и подсказал автора. у меня дома такая 30-45 есть!

Отредактировано голубевмихаил (2007-08-27 10:22:21)

0


Вы здесь » inta » Общение » Я скучаю