inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Работа сайта » Здравствуй, дорогая Инта


Здравствуй, дорогая Инта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем интинцам нынешним и бывшим! первый раз на форуме, эмоции через край. Увидел сообщение от Михаила Голубева, понял, что просто необходимо включаться в общение, душа тоскует, спасу нет! почти 2 года прожил в Сыктывкаре, там не все срослось, сейчас пытаюсь осваивать Москву. Старшего сына взяли в Московское Динамо по баскетболу, вот и пришлось перебираться сюда. Кто меня знает, помнит, да просто земляки - отзовитесь!

0

2

КоньковМихаил написал(а):

Ну, вот будет еще один Лопатов!
Прославит Инту на международном уровне!

0

3

Спасибо за сообщение. Очень приятно, что есть небезразличные земляки! А мы постараемся не посрамить Инту. Пускай на не международной арене, то хотя бы там, где проходит наш тернистый жизненный путь

0

4

миша,а он уже здесь играет? за какой-нибудь состав?

0

5

Михаилы, здравствуйте, я тоже с Кирова 17А, из Инты, но живу сейчас в Ё-бурге, Михаила Голубева хорошо знаю, а Мишка Коньков учился в одном классе с Валеком Ранневым, если мне память не изменяет, увидеть здесь вас, как встетится с иным измерением.

0

6

а это не олег рыженков случайно? ;) или кучерук? или манин?

Отредактировано голубевмихаил (2007-09-05 21:06:15)

0

7

Миша, привет! Долго не выходил в эфир. Решал кучу проблем. Самое главное - перевез семейство в Москву, младшего сына определил в садик, супругу на работу, старшего в школу. В общем притираемся. Старший играет (пока не так активно, как хотелось бы, но ничего) за 94 год Динамо (Москва). Официальные игры начнутся где-то в октябре. А с Кирова 17А ответил точно не Олег Рыжонков. Он в Инте, работает в милиции. А с Ранневым я не учился, он меня на 3 года старше (я был подшефным у него в школе), а жили в одном подъезде. Интересно, кто это написал и зашифровался. Догадывайся тут. Выходи из тени!

0

8

Как Михаил ты меня узнал?
Моя фамилия Манин, Кучерук тоже здесь, но каким был обормотом, таким и остался где-то в Екатеринбурге лазит, всё думает, что его обижают, встречался несколько раз, но на контакт идти не хочет. Огромный вам привет от Мальцева Володи, он живёт в Киржаче Владимирская область, работает начальником цеха компании "Беко" (как говорит со своим хозяином по-турецки это надо видеть) просил обязательно к нему заезжать- я тоже присоединяюсь к его приглашению.

Отредактировано Олег (2007-09-14 14:57:58)

0

9

Здравствуйте дорогие Интинцы!Отлично,что есть форум!И наша Инта жива!Как долго я здесь не был.Что нового?Как шахты?Открылись ли новые предприятия,помню в свое время шел разговор о добыче марганца.
с уважением,Штрек.

0

10

Олег, привет! Тебя вычислил Михаил Голубев - как - только ему известно, но согласись, приятно. Огромное спасибо за привет и за то, что олткликнулся. Володе Мальцеву тоже огромный привет. Я так понял, что ты в Екатеринбурге, как давно, чем занимаешься? Действительно, встретить кого-нибудь из "той" беззаботной жизни - как пришельца увидеть. Хорошо, хоть форум есть. Душу греет.
Интересно, кто такой Штрек? Насколько я помню, под таким псевдонимом писал в Интинской "Искре" Павел Владимирович Архипов - неординарная и ярчайшая личность. А кто сейчас под таким псевдонимом скрывается? Марганец вроде как добывают, но до промышленной разработки еще не дошло. Из шахт осталась одна "Интинская". "Восточная", похоже, последние дни доживает. Обидно. Я был в прошлом году в Инте, такое ощущение, что нового ничего не открылось, дай Бог, чтобы удержалось на плаву то, что есть.

0

11

Интересно, слышал что Инту переселяют, правда аль нет?
И еще может у кого нибудь есть старые фотографии ул. строительной, бараков за железкой от куратова

0

12

Привет землякам! Жил на улице Новая 2я линия дом 12 кв - не помню ,
кто поможет с фотками того района ? или с другой информацией , на пример о шахте Западная ? В Инту тянет сил нет , уже 16 лет живу на Владимирщине , а всё сны про город наш вижу. Чувствую уеду всё таки на новый год дней на 5 . В связи с этим вопрос? Где можно остановиться?

0


Вы здесь » inta » Работа сайта » Здравствуй, дорогая Инта