inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Общение » почему нас так мало


почему нас так мало

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так странно, что на форуме не так много пользователей. мне казалось вот зайду и обязательно найду знакомых, а тут...нас столько разъехалось! Мне хотелось бы найти Сашу Малинова (жил у Стадиона), я ему деньги должна.

0

2

настя написал(а):

Мало говоришь?
А где ты сама все это время была?

0

3

В Москве пыталась устроиться, но ездила регулярно в Инту. Сейчас это уже сложно, вот и пришла сюда. :)

0

4

настя написал(а):

Дай координаты Саши Малинова, попытаюсь что-либо узнать

0

5

Он жил напротив стадиона, дом между остановкой и памятником. Если смотреть на дом со двора, подъезд слево, первый этаж, кв. справо. Мы вместе были в тур.клубе, дом где "Сказка". К сожелению больше информации сказать не могу :( . А ты в Инте? Я скучаю по городу. Смотрела фотографии на сайте и грустила. Если бы не обстановка у нас в России, вернулась бы домой...Раньше все почти возвращались после учёбы.

Отредактировано настя (2007-08-08 18:50:11)

0

6

настя написал(а):

на входной двери кодовый замок и внутрь не попасть.
А возвращаться в Инту не надо. Полная разруха.

0

7

Спасибо за помощь.  :friends: Очень жалко. Я сейчас думаю, может зимой приехать и на Собь съездить покататься на лыжах. Там подъёмник и вагончик  стоят наверное ещё. В пршлом году ездила в Закарпатье,  засомневалась в январе к нам ехать, из-за холода.
А чем ты заним. в Инте?

0

8

настя написал(а):

Может еще дверь и откроется.
А на Собь надо ездить на майские праздники. Я там катался в 1990г., а еще на Чегете и Азау.
Да, и с рюкзачком по вершинкам Приполярного Урала достаточно походил.

0

9

Сам по себе или в турклубе  был? А сейчас ходишь? Вот по таким вещам и скучаешь. На майские не могу, у меня самая работа в праздники. В июле выбралась в Псковскую обл. на озера, красиво конечно, природа и всё такое, но я север люблю. Приглашают на сплав в следущем году в Карелию, говорят достойно. Ребята знакомые из Москвы на Саблю к нам ходили, довольные. Уходят на Кольский через пару дней, а я на море наверное в окт. А у нас дома вообще строят? :/

0

10

настя написал(а):

Из турклуба "Манарага"
Сплавляемся по Балбань-ю (от Сана-Вож) до Кожимского моста.
В Инте ничего не строят, только ломают, что было ранее построено.

0


Вы здесь » inta » Общение » почему нас так мало