inta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inta » Объявления » Где купить картины? подскажите СПБ


Где купить картины? подскажите СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить картины местных и не только художников?
может быть посоветуете хорошие магазинчики или просто места, где тусуются художники.
был вчера на Невском, напротив Католического храма, там стоят художники, но очень дорого.

0

2

Не в Питере.Сегодня побывал в мастерской художницы,заказал картину,нарисованную каменной крошкой для подарка подруги жены.Обсудили сюжет,размер и цену,удивило поведение девушки.Например,она отказалась брать деньги заранее,даже аванс.Я понимаю,что творческие люди-ранимые,но,на минуточку,кушать-то все хотят.И любая работа требует неких затрат,тем более-такая кропотливая.Договорились на пятницу.Улыбнуло-мне нужен именно Апатитский колорит-Хибины,северное сияние,и без лишних прикрас-именно суровая и прекрасная реальность.Девушка предложила для антуража изобразить оленя.Я наотрез отказался.))))

0

3

Галерей сейчас много. Я недавно был в Голубой Гостиной на Б. Морской 38. Вполне хороший выбор картин или можете посмотреть вот на сайте https://www.artwall.ru/

0

4

Есть хороший магазинчик в Мухинском училище, местные художники! Сам часто хожу, правда, просто полюбоваться.

0


Вы здесь » inta » Объявления » Где купить картины? подскажите СПБ